F339X132233MD02W0
VISHAY
VISHAY F339X132233MD02W0
La imagen puede diferir del original
F339X132233MD02W0
Description: F339X1 22nF ±20% 330Vac Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): F339X132233MD02W0 Unidad de embalaje: 1100 MOQ: 1100