MKP1848615084P4
VISHAY
VISHAY MKP1848615084P4
La imagen puede diferir del original
MKP1848615084P4
Description: FP 15uF 800Vdc 5% P37,5 MKP Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): FP15U37,5800V5% Rutronik No.: KFO9258 Unidad de embalaje: 91 MOQ: 91 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
15µ F
U(N)
800 V
Tipo de tensión
DC
Tolerancia
5 %
Paso
37.5 mm
Dieléctrico
MKP
Tensión test
1200 V
Pulse immunity
40 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-40 °C
Diseño / tipo
4-PIN
Lead length
6-2 mm
Longitud
43 mm
Diámetro / Anchura
21.5 mm
Altura
38.5 mm
Estilo
RADIAL
Automoción
AEC-Q(200)
Embalaje
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Portugal
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
12 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
VISHAY
VISHAY MKP1848E61550JI2
MKP1848E61550JI2
Passive Components
  • FP 15uF 500Vdc 5% P22,5 MKP
  • Presentación: TRAY
nuevo producto
VISHAY MKP1848E61550JK2
MKP1848E61550JK2
Passive Components
  • FP 15uF 500Vdc 5% P27,5 MKP