MKP1848625084P5
MKP1848625084P5
Description:
FP 25uF 800Vdc 5% P37,5 MKP
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
FP25U37,5800V5%
Rutronik No.:
KFO9257
Unidad de embalaje:
63
MOQ:
630
Presentación:
BULK
- C(N)
- 25µ F
- U(N)
- 800 V
- Tipo de tensión
- DC
- Tolerancia
- 5 %
- Paso
- 37.5 mm
- Dieléctrico
- MKP
- Tensión test
- 1200 V
- Pulse immunity
- 40 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- Diseño / tipo
- 4-PIN
- Lead length
- 6-2 mm
- Longitud
- 42 mm
- Diámetro / Anchura
- 30 mm
- Altura
- 45 mm