MKP1848716704Y5
MKP1848716704Y5
Description:
FP 160uF 700Vdc 5% P52,5 MKP
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
FP160U52,5700V5%
Rutronik No.:
KFO12382
Unidad de embalaje:
20
MOQ:
200
Presentación:
BULK
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 160µ F
- U(N)
- 700 V
- Tolerancia
- 5 %
- Paso
- 52.5 mm
- Dieléctrico
- MKP
- Tensión test
- 1050 V
- Pulse immunity
- 20 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Diseño / tipo
- 4-PIN
- Longitud
- 57.5 mm
- Diámetro / Anchura
- 65.5 mm
- Altura
- 65 mm