MKP1848C65060JP2
VISHAY
VISHAY MKP1848C65060JP2
La imagen puede diferir del original
MKP1848C65060JP2
Description: MKP 1848C 50µF ±5% 600V= Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MKP1848C65060JP2 Unidad de embalaje: 63 MOQ: 63