MMA02040C7152FB300
VISHAY
MMA02040C7152FB300
Description: MM0204 71,5K 1% 0,4W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM020471,5K1% Rutronik No.: WME8397 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 30000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
71,5K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C