MMU01020C1209FB300
VISHAY
MMU01020C1209FB300
Description: MM0102 12R 1% 0,3W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM010212R1% Rutronik No.: WME7602 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0102 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
12 Ω
Encapsulado
0102
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.3 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C