MMU01020C2431FB000
VISHAY
MMU01020C2431FB000
Description: MM0102 2,43K 1% 0,3W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM01022,43K1% Rutronik No.: WME10509 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0102 Presentación: REEL
Resistencia
2,43K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.3 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C