MMU01020C2551FB300
VISHAY
MMU01020C2551FB300
Description: MM0102 2,55K 1% 0,3W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM01022,55K1% Rutronik No.: WME8168 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0102 Presentación: REEL
Resistencia
2,55K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.3 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C