MS321R036
VISHAY
MS321R036
Description: NTC 31mm 1R 25% 36A INRUSH CURRENT LIM Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR1R3125% Rutronik No.: WNTC2327 Unidad de embalaje: 25 MOQ: 200 Encapsulado: 31mm Presentación: BULK
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1 Ω
Tolerancia resistencia
25 %
Corriente máx.
36 A
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
31 mm
Embalaje
BULK
Especificaciones
INRUSH
Paso
7.8 mm
Longitud del cable
38 mm
Automoción
NO
Encapsulado
31mm