MS325R020
VISHAY
MS325R020
Description: NTC 31mm 5R 20% 20A INRUSH CURRENT LIM Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR5R315% Rutronik No.: WNTC2328 Unidad de embalaje: 25 MOQ: 200 Encapsulado: 31mm Presentación: BULK
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
5 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Corriente máx.
20 A
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
31 mm
Embalaje
BULK
Especificaciones
INRUSH
Paso
7.8 mm
Longitud del cable
38 mm
Automoción
NO
Encapsulado
31mm