NTCALUG01A104FA
VISHAY
VISHAY NTCALUG01A104FA
La imagen puede diferir del original
NTCALUG01A104FA
Description: NTC 7,2mm 100K 1% B=4190 1,5% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR100K7,21% Rutronik No.: WNTC2163 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 200 Encapsulado: 7,2mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4190 K
B-value tolerance
1.5 %
Potencia
0.4 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
7.2 mm
Embalaje
BULK
Longitud del cable
38.1 mm
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
7,2mm