NTCALUG02A103F
VISHAY
VISHAY NTCALUG02A103F
La imagen puede diferir del original
NTCALUG02A103F
Description: NTC 8,5mm 10K 1% B=3984 0,5% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K8,51% Rutronik No.: WNTC1412 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: 8,5mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3984 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
8.5 mm
Longitud del cable
45 mm
Encapsulado
8,5mm