NTCLE100E3102JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3102JB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3102JB0
Description: NTCR 3,3mm 1K 5% 0,5W B=3528 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR1K032,5 Rutronik No.: WNTC1466 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3528 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
3.3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
17 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm