NTCLE100E3103JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3103JB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3103JB0
Description: NTCR 3,3mm 10K 5% 0,5W B=3977 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K3,35% Rutronik No.: WNTC882 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Longitud del cable
17 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm