NTCLE100E3151JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3151JB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3151JB0
Description: NTCR 5mm 150R 5% 0,5W B=3560 1,5% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR150R052,5 Rutronik No.: WNTC2052 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: 5mm Presentación: BULK
Resistencia
150 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3560 K
B-value tolerance
1.5 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
5 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
24 mm
Automoción
NO
Encapsulado
5mm