NTCLE100E3153HB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3153HB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3153HB0
Description: NTCR 3,3mm 15K 3% 0,5W B=3740 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR15K3,33% Rutronik No.: WNTC842 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Resistencia
15K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
3740 K
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Longitud del cable
17 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm