NTCLE100E3221JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3221JB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3221JB0
Description: NTCR 3mm 220R 5% 0,5W RM2,5 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR220R035% Rutronik No.: WNTC915 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 5mm Presentación: BULK
Resistencia
220 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3560 K
Potencia
0.5 W
Diámetro
3.5 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Automoción
NO
Encapsulado
5mm