NTCLE100E3332JB0A
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3332JB0A
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3332JB0A
Description: NTCR 3,3mm 3,3K 5% 0,5W B=3977 0,75% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR3,3K3,35% Rutronik No.: WNTC2230 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Resistencia
3,3K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
24 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm