NTCLE101E3103SB0
VISHAY
VISHAY NTCLE101E3103SB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE101E3103SB0
Description: NTCR 3,3mm 10K 2,19% 0,25W B=3977 0,75% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K3,32,19% Rutronik No.: WNTC2078 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3MM Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
2.19 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.25 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
17 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3MM