NTCLE203E3103GB0A
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3103GB0A
La imagen puede diferir del original
NTCLE203E3103GB0A
Description: NTCR 3,6mm 10K 2% 0,1W B=3977 0,75% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K3,62% Rutronik No.: WNTC2179 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 250000 Encapsulado: 3,6mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.6 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
40 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,6mm