NTCLE203E3103SB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3103SB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE203E3103SB0
Description: NTCR 4,2mm 10K 2,2% 0,1W B=3984 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K4,22,2% Rutronik No.: WNTC2058 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 4.2 Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
2.2 %
B-value
3984 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Diámetro
4 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
41 mm