NTCLE203E3104HB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3104HB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE203E3104HB0
Description: NTCR 3,4mm 100K 3% 0,1W B=4190 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR100K3,43% Rutronik No.: WNTC945 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: 3,6mm Presentación: BULK
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
4190 K
B-value tolerance
1.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.4 mm
Embalaje
BULK
Longitud del cable
40 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,6mm