NTCLE203E3272SB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3272SB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE203E3272SB0
Description: NTCR 4,2mm 2,7K 2,2% 0,1W B=4090 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR2,7K4,22,2% Rutronik No.: WNTC2167 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 4,2mm Presentación: BULK
Resistencia
2,7K Ω
Tolerancia resistencia
2.2 %
B-value
4090 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Diámetro
4 mm
Embalaje
BULK
Especificaciones
Spec Tol
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
41 mm
Automoción
NO
Encapsulado
4,2mm