NTCLE213E3104JXB0
VISHAY
VISHAY NTCLE213E3104JXB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE213E3104JXB0
Description: NTC 2,5mm 100K 5% 0,1W B=4190 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR100K2,55% Rutronik No.: WNTC1665 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 2,5mm Presentación: BOX
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
4190 K
B-value tolerance
1.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Diámetro
2.5 mm
Embalaje
BOX
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
35.5 mm
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
2,5mm