NTCLE213E3123FMB0
VISHAY
VISHAY NTCLE213E3123FMB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE213E3123FMB0
Description: NTC 2,5mm 12K 1% 0,1W B=3740 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR12K2,51% Rutronik No.: WNTC1663 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 2,5mm Presentación: BOX
Resistencia
12K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3740 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Diámetro
2.5 mm
Embalaje
BOX
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
35.5 mm
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
2,5mm