NTCLE305E4502SBA
VISHAY
VISHAY NTCLE305E4502SBA
La imagen puede diferir del original
NTCLE305E4502SBA
Description: NTC 1,6mm 5K 2,2% 0,5W B=3984 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR5K2,2% Rutronik No.: WNTC2237 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 1,6mm Presentación: BULK
Resistencia
5K Ω
Tolerancia resistencia
2.19 %
B-value
3984 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
1.6 mm
Longitud del cable
36 mm
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
1,6mm