NTCLE350E4103FHB0
VISHAY
VISHAY NTCLE350E4103FHB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE350E4103FHB0
Description: NTCR 2,4mm 10K 1% 0,1W B=3984 0,5% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K2,41% Rutronik No.: WNTC2101 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1000 Encapsulado: 2,4 MM Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3984 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
185 °C
Diámetro
2.4 mm
Longitud del cable
40 mm
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
2,4 MM