NTCLE413E2103F106A
VISHAY
VISHAY NTCLE413E2103F106A
La imagen puede diferir del original
NTCLE413E2103F106A
Description: NTCR 3mm 10K 1% 0,1W B=3435 1% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K031% Rutronik No.: WNTC2180 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 25000 Encapsulado: 3mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3435 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
105 °C
Diámetro
3 mm
Longitud del cable
1000 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3mm