NTCLG100E2224JB
VISHAY
VISHAY NTCLG100E2224JB
La imagen puede diferir del original
NTCLG100E2224JB
Description: NTC AXIAL 220K 5% 0,1W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NA220K5% Rutronik No.: WNTC2160 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1,8mm Presentación: BULK
Resistencia
220K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
200 °C
Encapsulado
1,8mm