NTCS0603E3104JXT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3104JXT
La imagen puede diferir del original
NTCS0603E3104JXT
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3730 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C