NTCS0805E3473GHT
VISHAY
NTCS0805E3473GHT
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
3960 K
Potencia
0.21 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C