NTCS0805E3473JHT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3473JHT
La imagen puede diferir del original
NTCS0805E3473JHT
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3960 K
Potencia
0.21 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C