NTHS1206N11N2202JE
VISHAY
VISHAY NTHS1206N11N2202JE
La imagen puede diferir del original
NTHS1206N11N2202JE
Resistencia
22K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3691 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.280 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
1206
Anchura
1.6 mm
Longitud
3.2 mm
Altura
1.8 mm