PTCEL67R151NBE
VISHAY
VISHAY PTCEL67R151NBE
La imagen puede diferir del original
PTCEL67R151NBE
Description: PTCR 16,5mm 150R 30% 650V INRUSH CU LI Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): PR150R30%650V Rutronik No.: WPTC976 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 25000 Encapsulado: THT Presentación: BULK
Hoja de datos
Resistencia
150 Ω
Tolerancia resistencia
30 %
Tensión máxima operativa
650 V
Corriente máx.
0.102 A
Encapsulado
THT
Diámetro
16.5 mm
Paso
10 mm
Longitud del cable
16 mm