RCL12183K90FKEK
RCL12183K90FKEK
Description:
WT1218 3,9K 1% 1W WIDETERMINATION
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
RC12183,9K1%
Rutronik No.:
WSR4028
Presentación:
REEL
- Resistor value
- 3,9K Ω
- Temp.coeff.
- 100 ppm
- Res.tolerance
- 1 %
- Power rating
- 1 W
- Technology
- THICKFILM
- Max.oper.temp.
- 155 °C
- Max.oper.volt.
- 200 V
- Spec.features
- WIDETERM
- Min.oper.temp.
- -55 °C