RMKMS408-24K9BP
VISHAY
RMKMS408-24K9BP
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
24,9K Ω
Encapsulado
SO08
Tolerancia resistencia
0.1 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.25 W
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
8
Embalaje
TUBE
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
10 ppm