SL2220007B
VISHAY
VISHAY SL2220007B
La imagen puede diferir del original
SL2220007B
Description: NTCR 22mm 20R 25% 0,04W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR20R2225% Rutronik No.: WNTC2329 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 500 Encapsulado: 22mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
20 Ω
Tolerancia resistencia
25 %
Potencia
0.04 W
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
22 mm
Embalaje
BULK
Paso
9.5 mm
Longitud del cable
38 mm
Automoción
NO
Encapsulado
22mm