SMAJ10CA-E3/61
VISHAY
VISHAY SMAJ10CA-E3/61
La imagen puede diferir del original
SMAJ10CA-E3/61
Description: TVS-DIODE BI 0,4KW 12V SMA Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): SMAJ10CA Rutronik No.: DTRL7417 Unidad de embalaje: 1800 MOQ: 1800 Encapsulado: SMA Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Encapsulado
SMA
Potencia disipada
0.4 kW
Aplicación
BIDIRECTIO
Ruptura-V(BR)
12 V
Automoción
NO
Tensión clamping
17 V
Stand-off V Vwm
10 V
Serie
SMAJ
Tolerancia
5 %