SOMC16012K20GEA
VISHAY
SOMC16012K20GEA
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
2,2K Ω
Encapsulado
4430
Tolerancia resistencia
2 %
No. Resistencias
15
Potencia
1.2 W
Terminación
DIL
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
16
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Coeficiente de temperatura
100 ppm