VS-E5PX6006LHN3
VISHAY
VISHAY VS-E5PX6006LHN3
La imagen puede diferir del original
VS-E5PX6006LHN3
Description: ULTRAFAST 60A 600V TO-247AD Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): VS-E5PX6006LHN3 Rutronik No.: DSGL6647 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: TO-247AD Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
600 V
IF(AV)
60 A
I(FSM)
480 A
V(F)
1.4 V
trr
26 ns
T(j) min
-55 °C
T(j) max
175 °C