GR5600S564L46S/8G
WILK
GR5600S564L46S/8G
Description: 8 GB DDR5-5600 SO-DIMM 1.1 V Fabricante: WILK Elektronik S.A. Código de coincidencia (matchcode): GR5600S564L46S/8G Rutronik No.: DISMOD2607 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: TRAY
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Temp.max.
85°C
Capacity
8 GB
Layout
SO-DIMM
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
5600 MHZ
Pins
262
ECC
NO
Voltage
1,1 V