SMDTD04100TB00KQ00
WIMA
WIMA SMDTD04100TB00KQ00
La imagen puede diferir del original
SMDTD04100TB00KQ00
Description: FC 1,0uF 100Vdc 2824 10% PET Fabricante: WIMA Código de coincidencia (matchcode): FC1,0U2824100V10% Rutronik No.: KFO12172 Unidad de embalaje: 750 MOQ: 1500 Encapsulado: 2824 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
U(N)
100 V
Tipo de tensión
DC
Tolerancia
10 %
Dieléctrico
PET
Tensión test
160 V
Pulse immunity
4 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Longitud
7.2 mm
Diámetro / Anchura
6.1 mm
Altura
5 mm