2RL230M-6
2RL230M-6
Description:
Gas Discharge Tube 230V
Fabricante:
YAGEO
Código de coincidencia (matchcode):
VG230V
Rutronik No.:
WVDR3214
Unidad de embalaje:
800
MOQ:
8000
Encapsulado:
SMD
Presentación:
REEL
- Encapsulado
- SMD
- U(DC)
- 230 V
- Max.oper.temp.
- 85 °C
- Automoción
- NO
- Embalaje
- REEL
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Altura
- 4.2 mm
- Longitud
- 6.2 mm
- Anchura
- 6.2 mm
- Min.oper.temp.
- -40 °C