AC0201FR-07100KL
YAGEO
YAGEO AC0201FR-07100KL
La imagen puede diferir del original
AC0201FR-07100KL
Description: AC0201 100K 1% 0,05W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0201100K1% Rutronik No.: WRC56492 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100K Ω
Encapsulado
0201
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.05 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C