AC0201FR-0724K3L
YAGEO
YAGEO AC0201FR-0724K3L
La imagen puede diferir del original
AC0201FR-0724K3L
Description: AC0201 24,3K 1% 0,05W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC020124,3K1% Rutronik No.: WRC64776 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Resistencia
24,3K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.05 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C