AC0402FR-075R1L
YAGEO
YAGEO AC0402FR-075R1L
La imagen puede diferir del original
AC0402FR-075R1L
Description: AC0402 5,1R 1% 0,063W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC04025,1R1% Rutronik No.: WRC62264 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
5.1 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C