AC0603FR-7W200RL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-7W200RL
La imagen puede diferir del original
AC0603FR-7W200RL
Description: HP0603 200R 1% 0,2W AUTOMO HP Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0603200R1% Rutronik No.: WSR1051 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 25000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
200 Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.2 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
75 V
Spec.features
A-HIGHPOW
Min.oper.temp.
-55 °C