AC1206JR-075R1L
YAGEO
YAGEO AC1206JR-075R1L
La imagen puede diferir del original
AC1206JR-075R1L
Description: AC1206 5,1R 5% 0,25W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC12065,1R5% Rutronik No.: WRC52406 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
5.1 Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C