AF124-JR-0710RL
YAGEO
YAGEO AF124-JR-0710RL
La imagen puede diferir del original
AF124-JR-0710RL
Description: CN1206R4 10R 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R410R5% Rutronik No.: WWN5159 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
10 Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Coeficiente de temperatura
250 ppm